29003 Набор картриджных фильтров Intex тип.А (3 шт.), Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 29003 |
| Базовая единица | шт |
| В комплекте | фильтр-картридж 3 шт |
| Вес товара | 0.6 кг |
| Импортер | ООО "Сандэйз точка бай" |
| Размер | 10,8х20,3 см |
| Размер упаковки | 33х11х21 см |
| Страна | Китай |
| Тип | А |
| Тип аксессуара | фильтр-картридж |
| Торговая марка | Intex |
Информация для заказа
- Цена: 35 руб.



