49602 Шары для бассейна Intex FUN BALLZ™маленькие, Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 49602 |
| Базовая единица | шт |
| Вес товара | 1 кг |
| Диаметр | 6.5 см |
| Импортер | ООО "Сандэйз точка бай" |
| Информация о производителе | Intex Dervelopment Co Ltd 9/F., Dah Sing Financial Centre,108 Glouceste Road, WanChai Hong Kong |
| Комплектация | 100 шт |
| Размер упаковки | 31x45x23 см |
| Страна | Китай |
| Тип аксессуара | шары для бассейна |
| Торговая марка | Intex |
Информация для заказа
- Цена: 35 руб.



