49600 Шары для бассейна Intex FUN BALLZ™ большие, Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 49600 |
| Базовая единица | шт |
| Вес товара | 1.6 кг |
| Диаметр | 8 см |
| Импортер | ООО "Сандэйз точка бай" |
| Информация о производителе | Intex Dervelopment Co Ltd 9/F., Dah Sing Financial Centre,108 Glouceste Road, WanChai Hong Kong |
| Комплектация | 100 шт |
| Размер упаковки | 36x49x36 см |
| Страна | Китай |
| Тип аксессуара | шары для бассейна |
| Торговая марка | Intex |
Информация для заказа
- Цена: 39 руб.



