26644 Песочный фильтр-насос Intex KRYSTAL CLEAR® 4500 л/ч, Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 26644 |
| Базовая единица | шт |
| Вес (в упаковке) | 13,3 кг |
| Импортер | ООО "Сандэйз точка бай" |
| Информация о производителе | Intex Dervelopment Co Ltd 9/F., Dah Sing Financial Centre,108 Glouceste Road, WanChai Hong Kong |
| Мощность двигателя | 0,25 л.с. |
| Напряжение | 220-240V |
| Подключение | резьбовое, 38 мм |
| Режимы работы | 6 |
| Страна | Китай |
| Таймер | для автоматической работы от 2 до 12 ч |
| Тип аксессуара | фильтр-насос |
| Торговая марка | Intex |
Информация для заказа
- Цена: 329 руб.



