28066 Лестница для бассейнов до 122см, 4 ступеньки, без площадки. Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 28066 |
| Базовая единица | шт |
| Вес товара | 10,5 кг |
| Высота | 122 см |
| Импортер | ООО "Сандэйз точка бай" |
| Информация о производителе | Intex Dervelopment Co Ltd 9/F., Dah Sing Financial Centre,108 Glouceste Road, WanChai Hong Kong |
| Макс. нагрузка | 136 кг |
| Материал | пластик (ступени), сталь (каркас) |
| Совместимость | каркасные, надувные бассейны до 122 см |
| Страна | Китай |
| Тип аксессуара | лестница |
| Торговая марка | Intex |
Информация для заказа
- Цена: 129 руб.



