28065 Лестница для бассейнов Intex до 107см, 3 ступеньки, без площадки, Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 28065 |
| Базовая единица | шт |
| Вес товара | 8,8 кг |
| Высота | 107 см |
| Импортер | ООО "Сандэйз точка бай" |
| Информация о производителе | Intex Dervelopment Co Ltd 9/F., Dah Sing Financial Centre,108 Glouceste Road, WanChai Hong Kong |
| Максимальная нагрузка | до 136 кг |
| Материал | сталь, пластик |
| Страна | Китай |
| Тип | лестница для бассейна |
| Тип аксессуара | лестница |
| Торговая марка | Intex |
Информация для заказа
- Цена: 119 руб.



