Уничтожитель насекомых KOMAROFF GL2A LED. Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Komaroff |
| Применение | На открытом воздухе |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GL2A LED |
| Базовая единица | шт |
| Вес товара | 2 кг |
| Импортер | ООО "Сандэйз точка бай" |
| Информация о производителе | Sundays LLC, Bazn?casiela 20/22-40, R?ga, LV-1010, Latvija |
| Макс. площадь | 200 кв.м |
| Метод привлечения насекомых | LED-излучение |
| Мощность | 35 Вт |
| Питание | сеть |
| Привлечение насекомых | LED-излучение |
| Размер упаковки | 31х26х26 см |
| Ресурс лампы | 8000 часов |
| Ресурсы | LED-лампа |
| Страна | Китай |
| Съемный контейнер | Да |
| Тип | уничтожитель насекомых |
| Торговая марка | KOMAROFF |
| Управление | вкл/выкл |
| Устранение насекомых | электрический разряд |
Информация для заказа
- Цена: 99 руб.



