28050 Солнечный навес для каркасных бассейнов от 366 до 549 см. Страна ввоза Латвия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 3.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 28050 |
| Базовая единица | шт |
| Вес товара | 3,6 кг |
| Диаметр | от 366 до 549 см |
| Импортер | ООО "Сандэйз точка бай" |
| Информация о производителе | Intex Dervelopment Co Ltd 9/F., Dah Sing Financial Centre,108 Glouceste Road, WanChai Hong Kong |
| Материал каркаса | углепластик |
| Совместимость | круглые каркасные бассейны Intex Metal Frame и Ultra Frame |
| Тип | навес для бассейна |
| Тип аксессуара | навес |
| Торговая марка | Intex |
Информация для заказа
- Цена: 159 руб.



