29055 Телескопическая ручка Intex 279 см., Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 29055 |
| Базовая единица | шт |
| Вес | 0.692 кг |
| Вес товара | 0.692 кг |
| Гарантия | 2 нед. |
| Импортер | ООО "Сандэйз точка бай" |
| Информация о производителе | Intex Dervelopment Co Ltd 9/F., Dah Sing Financial Centre,108 Glouceste Road, WanChai Hong Kong |
| Размеры упаковки | 114 х 5 х 5 см |
| Страна | Китай |
| Тип аксессуара | телескопическая ручка |
| Торговая марка | Intex |
Информация для заказа
- Цена: 29 руб.



