Intex 28680 Песочный Фильтр-насос Intex с хлоргенератором, 10000 л/ч, хлорирование 11 гр/ч
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Intex
779 руб.
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
28680 Песочный Фильтр-насос Intex с хлоргенератором, 10000 л/ч, хлорирование 11 гр/ч, Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 28680 |
| Базовая единица | шт |
| В комплекте | инструкция |
| Вес | 29.5 кг |
| Вес товара | 29.5 кг |
| Выработка хлора | 11 гр/час |
| Диаметр шланга | 38 мм |
| Импортер | ООО "Сандэйз точка бай" |
| Информация о производителе | Intex Dervelopment Co Ltd 9/F., Dah Sing Financial Centre,108 Glouceste Road, WanChai Hong Kong |
| Монтаж | Простой монтаж- 20 |
| Мощность двигателя | 0,95 л.с |
| Подключение | резьбовое |
| Производительность | 10 000 л/час |
| Размер упаковки | 72х69х42 см |
| Совместимость | бассейны до 56800 л |
| Страна | Китай |
| Тип | хлоргенератор и песочный фильтр |
| Тип аксессуара | фильтр-насос |
| Тип песка | кварцевый, стеклянный |
| Торговая марка | Intex |
Информация для заказа
- Цена: 779 руб.



