29001 Сменный картридж для фильтров для бассейнов-спа. Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 29001 |
| Базовая единица | шт |
| В комплекте | фильтр-картридж 2 штуки |
| Вес | 0.3 кг |
| Вес товара | 0.3 кг |
| Гарантия | 2 нед. |
| Диаметр отверстия | 5 см |
| Импортер | ООО "Сандэйз точка бай" |
| Информация о производителе | Intex Dervelopment Co Ltd 9/F., Dah Sing Financial Centre,108 Glouceste Road, WanChai Hong Kong |
| Размер | 10,8х7,3 см |
| Страна | Китай |
| Тип аксессуара | фильтр-картридж |
| Торговая марка | Intex |
Информация для заказа
- Цена: 49 руб.



