Комплект садовой мебели Sundays OTTAWA 11740. Страна ввоза: Эстония
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sundays |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 11740 |
| Базовая единица | шт |
| Вес (в упаковке) | 50.1 кг |
| Импортер | ООО "Сандэйз точка бай" |
| Информация о производителе | Sundays LLC, Bazn?casiela 20/22-40, R?ga, LV-1010, Latvia |
| Комплектация | 6 стульев,стол |
| Материал основы | алюминий |
| Материал сиденья | textilene |
| Материал столешницы | закаленное стекло |
| Монтаж | Простой монтаж- 20 |
| Отверстие для зонта | Да |
| Подушки в комплекте | Нет |
| Преобладающий цвет | белый / бежевый, коричневый, цветной / в полоску |
| Размер упаковки | стул 90х70х63 см; стол152х103х10 см |
| Размеры стола | 152x96x71 см |
| Срок службы | 5 лет |
| Страна | Китай |
| Тип мебели | комплект обеденной мебели |
| Торговая марка | Sundays |
| Трансформация | Нет |
| Цвет | коричневый,в полоску,бежевый |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 руб.



