29060 Шланг соединительный 1,5 м, 38 мм., Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 29060 |
| Базовая единица | шт |
| Вес | 0.71 кг |
| Вес товара | 0.71 кг |
| Гарантия | 2 нед. |
| Длина | 150 см |
| Импортер | ООО "Сандэйз точка бай" |
| Информация о производителе | Intex Dervelopment Co Ltd 9/F., Dah Sing Financial Centre,108 Glouceste Road, WanChai Hong Kong |
| Страна | Китай |
| Тип аксессуара | шланг вспомогательный |
| Торговая марка | Intex |
Информация для заказа
- Цена: 19 руб.



