28636 Картриджный фильтр-насос Intex 5678 л/ч, Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 28636 |
| Базовая единица | шт |
| В комплекте | 2 шланга, сменный картридж, инструкция |
| Вес товара | 8.2 кг |
| Гарантия | 2 нед. |
| Импортер | ООО "Сандэйз точка бай" |
| Информация о производителе | Intex Dervelopment Co Ltd 9/F., Dah Sing Financial Centre,108 Glouceste Road, WanChai Hong Kong |
| Монтаж | Простой монтаж- 20 |
| Мощность двигателя | 0,165 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | от сети |
| Подключение | шланг 38 мм |
| Производительность | 5678 л/час |
| Размер упаковки | 47х33х38 см |
| Совместимость | бассейны от 488 см |
| Страна | Китай |
| Тип | фильтр-насос |
| Тип аксессуара | фильтр-насос |
| Торговая марка | Intex |
| Основные атрибуты | |
| Вес | 8.2 |
Информация для заказа
- Цена: 219 руб.



