Складная компактная трость из легкого и прочного алюминия. Т-образная резиновая ручка с углублениями для пальцев делает использование такой трости максимально удобным. Трость с регулировкой по высоте. Модель имеет 5 цветовых решений.
Особенности:
- Т-образная, резиновая ручка.
- Складная трость.
- Алюминиевый шафт.
- Регулировка по высоте.
- Шаг регулировки по высоте – 2,5 см.
| Шаг регулировки высоты | 2,5 см |
| Регулировка по высоте | 84-94 см |
| Вес | 0,4 кг |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Бренд | Barry |
| Страна производства | Тайвань |
| Материал каркаса | Алюминий |
| Тип ручки | Т-образная |
| УПС (Устройство против скольжения) | Да |
| Материал ручки | Резина |
| Складная | Да |
| Для слабовидящих |
Да |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Barry M |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип трости | Телескопическая трость |
| Тип рукоятки трости | Анатомическая |
| Материал изготовления шафта трости | алюминий |
| Материал изготовления рукоятки | резина |
| Складной шафт | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
Информация для заказа
- Цена: 69 руб.











